7路[上行]: 温中北门 -- 温中南门 -- 屏下 -- 小河头 -- 四中 -- 万泉桥 -- 体育馆 -- 办证中心 -- 新车站 -- 购物中心 -- 电信大楼 -- 总商会 -- 之江中学 -- 妇保院 -- 商业街 -- 时代广场 -- 香格里拉花园 -- 双桥 -- 下洋应 -- 三心美德老年公寓 -- 神童门 -- 市医疗中心 -- 城西大道加油站 -- 利欧公司 -- 莞渭童村部
别人正在查:
芝岙到太平大厦公交查询
横湖村到下闸村公交查询
东焦湾到爱仕达公寓公交查询
老车站到小南门桥公交查询
温岭火车站到上汇头公交查询
南屏小区到四中公交查询
泽国镇政府到水澄公交查询
惠民医院到洋江公交查询
时代广场到商业街公交查询
九洞桥到南岙公交查询