3路[上行]: 坦头村部 -- 晋岙 -- 下罗 -- 殿前 -- 瓦窑头 -- 万全信号设备公司 -- 汽车城 -- 商业街 -- 妇保院 -- 之江中学 -- 交警大队 -- 横湖桥 -- 碧湖山庄 -- 世纪广场 -- 办证中心 -- 新车站 -- 汇其乐 -- 人民医院
3路[下行]: 人民医院 -- 汇其乐 -- 新车站 -- 办证中心 -- 世纪广场 -- 碧湖山庄 -- 横湖桥 -- 交警大队 -- 之江中学 -- 妇保院 -- 商业街 -- 汽车城 -- 万全信号设备公司 -- 瓦窑头 -- 殿前 -- 下罗 -- 晋岙 -- 坦头村部
别人正在查:
横峰小学到城西小学公交查询
麻车到夹屿公交查询
茶屿到东村公交查询
南屏小区到温中双语学校公交查询
神童门到下洋张公交查询
之江中学到时代广场公交查询
时代广场到先导研究所公交查询
妇保院到万泉桥公交查询
万全信号设备公司到碧湖山庄公交查询
尚书坊到宅前公交查询