803路[上行]: 泽国小学 -- 鹤池路 -- 泽国二菜场 -- 鸣翔宾馆 -- 鞋革商城 -- 泽国二小 -- 泽国大道 -- 扁屿 -- 下庄 -- 株松 -- 渚里 -- 金樟 -- 火车站
803路[下行]: 火车站 -- 金樟 -- 渚里 -- 株松 -- 下庄 -- 扁屿 -- 泽国大道 -- 泽国二小 -- 鞋革商城 -- 鸣翔宾馆 -- 泽国二菜场 -- 鹤池路 -- 泽国小学
别人正在查:
神童门到下洋张公交查询
上林到老交警大队公交查询
山皇到麻车公交查询
南屏小区到世纪广场公交查询
山下金到老交警大队公交查询
市政府到儿童公园公交查询
肖村社区到总商会公交查询
香格里拉花园到卖鱼桥公交查询
双南路口到城北街道办事处公交查询
总商会到小河头公交查询