803路[上行]: 泽国小学 -- 鹤池路 -- 泽国二菜场 -- 鸣翔宾馆 -- 鞋革商城 -- 泽国二小 -- 泽国大道 -- 扁屿 -- 下庄 -- 株松 -- 渚里 -- 金樟 -- 火车站
803路[下行]: 火车站 -- 金樟 -- 渚里 -- 株松 -- 下庄 -- 扁屿 -- 泽国大道 -- 泽国二小 -- 鞋革商城 -- 鸣翔宾馆 -- 泽国二菜场 -- 鹤池路 -- 泽国小学
别人正在查:
岩下到湖南公交查询
妇保院到办证中心公交查询
装饰城到世纪广场公交查询
太平新村到肖村菜场公交查询
八份到购物中心公交查询
总商会到商业街公交查询
观岙路口到杨家浦村公交查询
双桥到邮政大楼公交查询
托运中心到泽国镇政府公交查询
三中到南屏小区公交查询