803路[上行]: 泽国小学 -- 鹤池路 -- 泽国二菜场 -- 鸣翔宾馆 -- 鞋革商城 -- 泽国二小 -- 泽国大道 -- 扁屿 -- 下庄 -- 株松 -- 渚里 -- 金樟 -- 火车站
803路[下行]: 火车站 -- 金樟 -- 渚里 -- 株松 -- 下庄 -- 扁屿 -- 泽国大道 -- 泽国二小 -- 鞋革商城 -- 鸣翔宾馆 -- 泽国二菜场 -- 鹤池路 -- 泽国小学
别人正在查:
妇保院到高园公交查询
交警大队到新车站公交查询
北门头到万象城公交查询
东洋里到淋川公交查询
文沁公园到开元小区公交查询
水果行到变电所公交查询
泥桥到夹屿公交查询
新交警大队到交警大队公交查询
鞋革商城到株松公交查询
碧湖山庄到影视城公交查询