9路[上行]: 西门头 -- 虎山公园 -- 方城小学 -- 万寿路西延 -- 太平新村 -- 北门车站 -- 北山菜场 -- 三中 -- 购物中心 -- 新车站 -- 老车站 -- 体育馆 -- 市政府 -- 国税局 -- 三星小区 -- 总商会 -- 之江中学 -- 妇保院 -- 商业街 -- 时代广场 -- 万象城 -- 创业大厦 -- 城东小学 -- 横山头 -- 肖村路口 -- 肖村社区 -- 肖村菜场 -- 山河村 -- 许家大桥 -- 啤酒厂 -- 九洞桥 -- 南岙桥 -- 李家后陈 -- 高园 -- 南岙
别人正在查:
万象城到尚书坊公交查询
鸣翔宾馆到和平医院公交查询
妇保院到新车站公交查询
办证中心到时代广场公交查询
新车站到城东小学公交查询
晋岙路口到新法院大楼公交查询
温岭商厦到国际家具城公交查询
体育馆到新车站公交查询
温岭商厦到泥桥公交查询
城北医院到建设局公交查询