803路[上行]: 泽国小学 -- 鹤池路 -- 泽国二菜场 -- 鸣翔宾馆 -- 鞋革商城 -- 泽国二小 -- 泽国大道 -- 扁屿 -- 下庄 -- 株松 -- 渚里 -- 金樟 -- 火车站
803路[下行]: 火车站 -- 金樟 -- 渚里 -- 株松 -- 下庄 -- 扁屿 -- 泽国大道 -- 泽国二小 -- 鞋革商城 -- 鸣翔宾馆 -- 泽国二菜场 -- 鹤池路 -- 泽国小学
别人正在查:
湖漫水库到塔下公交查询
第八中学到城北医院公交查询
小南门桥到香格里拉花园公交查询
新车站到城西小学公交查询
老电影院到新开河公交查询
下罗到晋岙公交查询
横山头到汽车城公交查询
中央段村到红光村公交查询
新车站到莞渭童村部公交查询
金樟到城西街道公交查询