2路[上行]: 北门客运站 -- 北门头 -- 儿童公园 -- 虎山 -- 方城小学 -- 尚书坊 -- 卖鱼桥 -- 太平大厦 -- 文沁公园 -- 温岭商厦 -- 老车站 -- 体育馆 -- 市政府 -- 国税局 -- 兴兴公寓 -- 总商会 -- 人民法院 -- 芝岙 -- 宅前 -- 下保 -- 下保渭渚 -- 商业街 -- 时代广场 -- 万象城 -- 创业大厦 -- 农贸城
2路[下行]: 农贸城 -- 创业大厦 -- 万象城 -- 时代广场 -- 商业街 -- 下保渭渚 -- 下保 -- 宅前 -- 芝岙 -- 人民法院 -- 总商会 -- 兴兴公寓 -- 国税局 -- 市政府 -- 体育馆 -- 老车站 -- 温岭商厦 -- 文沁公园 -- 太平大厦 -- 卖鱼桥 -- 尚书坊 -- 方城小学 -- 虎山 -- 儿童公园 -- 北门头 -- 北门客运站
别人正在查: