3路[上行]: 坦头村部 -- 晋岙 -- 下罗 -- 殿前 -- 瓦窑头 -- 万全信号设备公司 -- 汽车城 -- 商业街 -- 妇保院 -- 之江中学 -- 交警大队 -- 横湖桥 -- 碧湖山庄 -- 世纪广场 -- 办证中心 -- 新车站 -- 汇其乐 -- 人民医院
3路[下行]: 人民医院 -- 汇其乐 -- 新车站 -- 办证中心 -- 世纪广场 -- 碧湖山庄 -- 横湖桥 -- 交警大队 -- 之江中学 -- 妇保院 -- 商业街 -- 汽车城 -- 万全信号设备公司 -- 瓦窑头 -- 殿前 -- 下罗 -- 晋岙 -- 坦头村部
别人正在查:
太平大厦到温岭商厦公交查询
天岭装饰城到城西街道办事处公交查询
九洞桥到老车站公交查询
温中南门到市医疗中心公交查询
鹤池路到株松公交查询
茶屿到鸣翔宾馆公交查询
高洋王到鉴洋公交查询
妇保院到新车站公交查询
新华桥头到横湖村公交查询
残联到老车站公交查询