7路[上行]: 温中北门 -- 温中南门 -- 屏下 -- 小河头 -- 四中 -- 万泉桥 -- 体育馆 -- 办证中心 -- 新车站 -- 购物中心 -- 电信大楼 -- 总商会 -- 之江中学 -- 妇保院 -- 商业街 -- 时代广场 -- 香格里拉花园 -- 双桥 -- 下洋应 -- 三心美德老年公寓 -- 神童门 -- 市医疗中心 -- 城西大道加油站 -- 利欧公司 -- 莞渭童村部
别人正在查:
人民医院到卖鱼桥公交查询
影视城到老车站公交查询
六分厂到横湖桥公交查询
金樟到下洋张公交查询
三中到自来水厂公交查询
新车站到之江中学公交查询
南岙桥到许家大桥公交查询
先导研究所到国际家具城公交查询
太平大厦到泽国公交查询
松门西站到坑洋公交查询