3路[上行]: 坦头村部 -- 晋岙 -- 下罗 -- 殿前 -- 瓦窑头 -- 万全信号设备公司 -- 汽车城 -- 商业街 -- 妇保院 -- 之江中学 -- 交警大队 -- 横湖桥 -- 碧湖山庄 -- 世纪广场 -- 办证中心 -- 新车站 -- 汇其乐 -- 人民医院
3路[下行]: 人民医院 -- 汇其乐 -- 新车站 -- 办证中心 -- 世纪广场 -- 碧湖山庄 -- 横湖桥 -- 交警大队 -- 之江中学 -- 妇保院 -- 商业街 -- 汽车城 -- 万全信号设备公司 -- 瓦窑头 -- 殿前 -- 下罗 -- 晋岙 -- 坦头村部
别人正在查:
泽国长途车站到办证中心公交查询
新开河到骨伤科公交查询
鞋革商城到泽国二菜场公交查询
下岙严到体育馆公交查询
六分厂到太平街道办事处公交查询
自来水厂到水果行公交查询
太平新村到啤酒厂公交查询
世纪广场到殿前公交查询
西郊桥到老交警大队公交查询
时代广场到市医疗中心公交查询