3路[上行]: 坦头村部 -- 晋岙 -- 下罗 -- 殿前 -- 瓦窑头 -- 万全信号设备公司 -- 汽车城 -- 商业街 -- 妇保院 -- 之江中学 -- 交警大队 -- 横湖桥 -- 碧湖山庄 -- 世纪广场 -- 办证中心 -- 新车站 -- 汇其乐 -- 人民医院
3路[下行]: 人民医院 -- 汇其乐 -- 新车站 -- 办证中心 -- 世纪广场 -- 碧湖山庄 -- 横湖桥 -- 交警大队 -- 之江中学 -- 妇保院 -- 商业街 -- 汽车城 -- 万全信号设备公司 -- 瓦窑头 -- 殿前 -- 下罗 -- 晋岙 -- 坦头村部
别人正在查:
新车站到老车站公交查询
温岭火车站到神童门公交查询
总商会到老车站公交查询
太平新村到南岙桥公交查询
时代广场到先导研究所公交查询
莞渭童村部到小河头公交查询
购物中心到东辉小区公交查询
洋江到城西小学公交查询
桥伍到鸣翔宾馆公交查询
松门到石桥头镇政府公交查询