803路[上行]: 泽国小学 -- 鹤池路 -- 泽国二菜场 -- 鸣翔宾馆 -- 鞋革商城 -- 泽国二小 -- 泽国大道 -- 扁屿 -- 下庄 -- 株松 -- 渚里 -- 金樟 -- 火车站
803路[下行]: 火车站 -- 金樟 -- 渚里 -- 株松 -- 下庄 -- 扁屿 -- 泽国大道 -- 泽国二小 -- 鞋革商城 -- 鸣翔宾馆 -- 泽国二菜场 -- 鹤池路 -- 泽国小学
别人正在查:
城西小学到神童门公交查询
山河村到万寿路西延公交查询
人民医院到二菜场公交查询
下河村部到尚书坊公交查询
鸣翔宾馆到茶屿公交查询
骨伤科到装饰城公交查询
老车站到北山公交查询
万邦集团到小南门桥公交查询
岩下菜场到横湖桥菜场公交查询
振兴路到山头赵公交查询