3路[上行]: 坦头村部 -- 晋岙 -- 下罗 -- 殿前 -- 瓦窑头 -- 万全信号设备公司 -- 汽车城 -- 商业街 -- 妇保院 -- 之江中学 -- 交警大队 -- 横湖桥 -- 碧湖山庄 -- 世纪广场 -- 办证中心 -- 新车站 -- 汇其乐 -- 人民医院
3路[下行]: 人民医院 -- 汇其乐 -- 新车站 -- 办证中心 -- 世纪广场 -- 碧湖山庄 -- 横湖桥 -- 交警大队 -- 之江中学 -- 妇保院 -- 商业街 -- 汽车城 -- 万全信号设备公司 -- 瓦窑头 -- 殿前 -- 下罗 -- 晋岙 -- 坦头村部
别人正在查:
购物中心到温中双语学校公交查询
大元桥到三中公交查询
城西街道到宅前公交查询
鹤池路到泽国大道公交查询
之江中学到瓦窑头公交查询
中医院到老交警大队公交查询
商业街到麻车村部公交查询
岩下到邮政大楼公交查询
高洋到横峰小学公交查询
兴兴公寓到万象城公交查询