3路[上行]: 坦头村部 -- 晋岙 -- 下罗 -- 殿前 -- 瓦窑头 -- 万全信号设备公司 -- 汽车城 -- 商业街 -- 妇保院 -- 之江中学 -- 交警大队 -- 横湖桥 -- 碧湖山庄 -- 世纪广场 -- 办证中心 -- 新车站 -- 汇其乐 -- 人民医院
3路[下行]: 人民医院 -- 汇其乐 -- 新车站 -- 办证中心 -- 世纪广场 -- 碧湖山庄 -- 横湖桥 -- 交警大队 -- 之江中学 -- 妇保院 -- 商业街 -- 汽车城 -- 万全信号设备公司 -- 瓦窑头 -- 殿前 -- 下罗 -- 晋岙 -- 坦头村部
别人正在查:
神童门到金樟公交查询
自来水厂到城西卫生院公交查询
时代广场到购物中心公交查询
之江中学到万象城公交查询
鉴洋到影视城公交查询
坑洋到双透村公交查询
泽国镇政府到荣时实业公交查询
鹤池路到泽国小学公交查询
太平大厦到天岭装饰城公交查询
南岙到李家后陈公交查询