803路[上行]: 泽国小学 -- 鹤池路 -- 泽国二菜场 -- 鸣翔宾馆 -- 鞋革商城 -- 泽国二小 -- 泽国大道 -- 扁屿 -- 下庄 -- 株松 -- 渚里 -- 金樟 -- 火车站
803路[下行]: 火车站 -- 金樟 -- 渚里 -- 株松 -- 下庄 -- 扁屿 -- 泽国大道 -- 泽国二小 -- 鞋革商城 -- 鸣翔宾馆 -- 泽国二菜场 -- 鹤池路 -- 泽国小学
别人正在查:
渭川到先导研究所公交查询
和平医院到兴益公司公交查询
老交警大队到公安局公交查询
三中到变电所公交查询
交警大队到老车站公交查询
下洋应到三心美德老年公寓公交查询
商业街到月河公园公交查询
碧湖山庄到万全信号设备公司公交查询
三甲村到西浦村公交查询
肖村社区到时代广场公交查询