803路[上行]: 泽国小学 -- 鹤池路 -- 泽国二菜场 -- 鸣翔宾馆 -- 鞋革商城 -- 泽国二小 -- 泽国大道 -- 扁屿 -- 下庄 -- 株松 -- 渚里 -- 金樟 -- 火车站
803路[下行]: 火车站 -- 金樟 -- 渚里 -- 株松 -- 下庄 -- 扁屿 -- 泽国大道 -- 泽国二小 -- 鞋革商城 -- 鸣翔宾馆 -- 泽国二菜场 -- 鹤池路 -- 泽国小学
别人正在查:
兴益公司到办证中心公交查询
邮政大楼到宅前公交查询
商业街到之江中学公交查询
泽国二菜场到下庄公交查询
前溪桥到职教城公交查询
汇其乐到晋岙公交查询
下保渭渚到儿童公园公交查询
城北医院到振兴路公交查询
五龙小区到世纪广场公交查询
之江中学到方城小学公交查询