803路[上行]: 泽国小学 -- 鹤池路 -- 泽国二菜场 -- 鸣翔宾馆 -- 鞋革商城 -- 泽国二小 -- 泽国大道 -- 扁屿 -- 下庄 -- 株松 -- 渚里 -- 金樟 -- 火车站
803路[下行]: 火车站 -- 金樟 -- 渚里 -- 株松 -- 下庄 -- 扁屿 -- 泽国大道 -- 泽国二小 -- 鞋革商城 -- 鸣翔宾馆 -- 泽国二菜场 -- 鹤池路 -- 泽国小学
别人正在查:
金樟到株松公交查询
购物中心到自来水厂公交查询
新开河到装饰城公交查询
高园到商业街公交查询
文沁公园到卖鱼桥公交查询
山头赵到体育馆公交查询
宅前到前洋路口公交查询
老车站到开元小区公交查询
淋川三角路到石桥头镇政府公交查询
商业街到新车站公交查询