803路[上行]: 泽国小学 -- 鹤池路 -- 泽国二菜场 -- 鸣翔宾馆 -- 鞋革商城 -- 泽国二小 -- 泽国大道 -- 扁屿 -- 下庄 -- 株松 -- 渚里 -- 金樟 -- 火车站
803路[下行]: 火车站 -- 金樟 -- 渚里 -- 株松 -- 下庄 -- 扁屿 -- 泽国大道 -- 泽国二小 -- 鞋革商城 -- 鸣翔宾馆 -- 泽国二菜场 -- 鹤池路 -- 泽国小学
别人正在查:
卖鱼桥到惠民医院公交查询
合岙到马鞍桥公交查询
许家大桥到创业大厦公交查询
体育馆到南山闸公交查询
温中双语学校到南城客运站公交查询
方城小学到北门头公交查询
石桥头菜场到淋川公交查询
温中北门到新开河公交查询
和平医院到兴益公司公交查询
上洋林到上林公交查询