11路[上行]: 矸石电厂 -- 大世界 -- 阳光小区 -- 财政局 -- 实验小学 -- 富强路口 -- 南园 -- 金桥 -- 百货大楼 -- 物资局 -- 一中队 -- 一建公司 -- 双马广场
11路[下行]: 双马广场 -- 一建公司 -- 一中队 -- 物资局 -- 百货大楼 -- 金桥 -- 南园 -- 富强路口 -- 实验小学 -- 财政局 -- 阳光小区 -- 大世界 -- 矸石电厂
2路[上行]: 汽车站 -- 国税局 -- 市医院 -- 公园 -- 大光明 -- 金桥 -- 蓝天宾馆 -- 旅社 -- 物资局 -- 一中队 -- 望福楼 -- 火车站 -- 一中新校址 -- 水利局
2路[下行]: 水利局 -- 一中新校址 -- 火车站 -- 望福楼 -- 一中队 -- 物资局 -- 旅社 -- 蓝天宾馆 -- 金桥 -- 大光明 -- 公园 -- 市医院 -- 国税局 -- 汽车站
别人正在查: