9路[上行]: 建材市场 -- 农机局 -- 三中 -- 交警大队 -- 土地局 -- 物价局 -- 劳人局 -- 农业局 -- 信用联社 -- 国税局 -- 汽车站 -- 啤酒厂 -- 图书馆 -- 金桥 -- 百货大楼 -- 医药公司
9路[下行]: 医药公司 -- 百货大楼 -- 金桥 -- 图书馆 -- 啤酒厂 -- 汽车站 -- 国税局 -- 信用联社 -- 农业局 -- 劳人局 -- 物价局 -- 土地局 -- 交警大队 -- 三中 -- 农机局 -- 建材市场
别人正在查:
新世纪到三小河公交查询
机电市场到中新路公交查询
职教中心到国税局公交查询
东长远到大光明公交查询
汽车站到火车站公交查询
图书馆到建材市场公交查询
百货大楼到大世界公交查询
口福居到西马庄公交查询
西湖到邮政局公交查询