4路[上行]: 河渠岗 -- 摩托世界 -- 职教中心 -- 双马超市 -- 二中 -- 塔南路口 -- 供销大厦 -- 大光明 -- 西岭湖公园 -- 市医院 -- 国税局 -- 汽车站
4路[下行]: 汽车站 -- 国税局 -- 市医院 -- 西岭湖公园 -- 大光明 -- 供销大厦 -- 塔南路口 -- 二中 -- 双马超市 -- 职教中心 -- 摩托世界 -- 河渠岗
别人正在查:
汽校到机电市场公交查询
双马超市到公园公交查询
崇义到东马庄公交查询
水利局到金桥公交查询
二街小学到商贸城公交查询
建材市场到金桥公交查询
摩托世界到大光明公交查询
物资局到一中队公交查询
市医院到供销大厦公交查询