12路[上行]: 东马庄 -- 车辆管理所 -- 仁慈医院 -- 汽校 -- 杜庄岗 -- 机电市场 -- 富强路建材市场 -- 一街街委会 -- 教委 -- 市政府 -- 武安宾馆 -- 塔南路 -- 中新路 -- 二中 -- 双马
12路[下行]: 双马 -- 二中 -- 中新路 -- 塔南路 -- 武安宾馆 -- 市政府 -- 教委 -- 一街街委会 -- 富强路建材市场 -- 机电市场 -- 杜庄岗 -- 汽校 -- 仁慈医院 -- 车辆管理所 -- 东马庄
别人正在查:
百姓超市到供销大厦公交查询
供销大厦到大光明公交查询
职教中心到汽车站公交查询
十处到大光明公交查询
东马庄到二中公交查询
汽车站到百货大楼公交查询
阳光小区到百货大楼公交查询
三井巷到杜庄菜市场公交查询
公园到大光明公交查询