8路[上行]: 汽车站 -- 啤酒厂 -- 实验中学 -- 大光明 -- 十处 -- 烟草局 -- 机电市场 -- 杜庄岗 -- 西湖 -- 西土山 -- 东东山 -- 寨子 -- 偏山 -- 公安局 -- 塔南路口 -- 商贸城 -- 邮政局 -- 旅社 -- 蓝天宇宙 -- 二街小学
8路[下行]: 汽车站 -- 啤酒厂 -- 实验中学 -- 二街小学 -- 蓝天宇宙 -- 旅社 -- 邮政局 -- 商贸城 -- 塔南路口 -- 公安局 -- 偏山 -- 寨子 -- 东东山 -- 西土山 -- 西湖 -- 杜庄岗 -- 机电市场 -- 烟草局 -- 十处 -- 大光明
别人正在查:
东马庄到仁慈医院公交查询
双马广场到大世界公交查询
金桥到水利局公交查询
国税局到劳人局公交查询
供销大厦到广场公交查询
崇义到东马庄公交查询
供销大厦到职教中心公交查询
实验中学到公安局公交查询
市医院到国税局公交查询