4路[上行]: 河渠岗 -- 摩托世界 -- 职教中心 -- 双马超市 -- 二中 -- 塔南路口 -- 供销大厦 -- 大光明 -- 西岭湖公园 -- 市医院 -- 国税局 -- 汽车站
4路[下行]: 汽车站 -- 国税局 -- 市医院 -- 西岭湖公园 -- 大光明 -- 供销大厦 -- 塔南路口 -- 二中 -- 双马超市 -- 职教中心 -- 摩托世界 -- 河渠岗
6路[上行]: 汽车站 -- 国税局 -- 市医院 -- 西岭湖公园 -- 大光明 -- 供销大厦 -- 塔南路口 -- 二中 -- 双马超市 -- 东长远
6路[下行]: 东长远 -- 双马超市 -- 二中 -- 塔南路口 -- 供销大厦 -- 大光明 -- 西岭湖公园 -- 市医院 -- 国税局 -- 汽车站
别人正在查: