2路[上行]: 汽车站 -- 国税局 -- 市医院 -- 公园 -- 大光明 -- 金桥 -- 蓝天宾馆 -- 旅社 -- 物资局 -- 一中队 -- 望福楼 -- 火车站 -- 一中新校址 -- 水利局
2路[下行]: 水利局 -- 一中新校址 -- 火车站 -- 望福楼 -- 一中队 -- 物资局 -- 旅社 -- 蓝天宾馆 -- 金桥 -- 大光明 -- 公园 -- 市医院 -- 国税局 -- 汽车站
别人正在查:
供销大厦到市医院公交查询
国税局到农机局公交查询
蓝天宾馆到望福楼公交查询
三井巷到口福居公交查询
阳光小区到矸石电厂公交查询
汽校到市政府公交查询
源鑫金店到公园公交查询
国税局到供销大厦公交查询
大光明到西湖公交查询