11路[上行]: 矸石电厂 -- 大世界 -- 阳光小区 -- 财政局 -- 实验小学 -- 富强路口 -- 南园 -- 金桥 -- 百货大楼 -- 物资局 -- 一中队 -- 一建公司 -- 双马广场
11路[下行]: 双马广场 -- 一建公司 -- 一中队 -- 物资局 -- 百货大楼 -- 金桥 -- 南园 -- 富强路口 -- 实验小学 -- 财政局 -- 阳光小区 -- 大世界 -- 矸石电厂
别人正在查:
东马庄到西马庄公交查询
市医院到供销大厦公交查询
矸石电厂到双马广场公交查询
供销大厦到塔南路口公交查询
寨子到西土山公交查询
职教中心到国税局公交查询
交警大队到百货大楼公交查询
东马庄到汽校公交查询
物资局到蓝天宾馆公交查询