12路[上行]: 东马庄 -- 车辆管理所 -- 仁慈医院 -- 汽校 -- 杜庄岗 -- 机电市场 -- 富强路建材市场 -- 一街街委会 -- 教委 -- 市政府 -- 武安宾馆 -- 塔南路 -- 中新路 -- 二中 -- 双马
12路[下行]: 双马 -- 二中 -- 中新路 -- 塔南路 -- 武安宾馆 -- 市政府 -- 教委 -- 一街街委会 -- 富强路建材市场 -- 机电市场 -- 杜庄岗 -- 汽校 -- 仁慈医院 -- 车辆管理所 -- 东马庄
别人正在查:
国税局到下团城公交查询
十处到二街小学公交查询
南园到阳光小区公交查询
塔南路口到国税局公交查询
水利局到国税局公交查询
三中到汽车站公交查询
机电市场到双马公交查询
市医院到河渠岗公交查询
广场到口福居公交查询