6路[上行]: 汽车站 -- 国税局 -- 市医院 -- 西岭湖公园 -- 大光明 -- 供销大厦 -- 塔南路口 -- 二中 -- 双马超市 -- 东长远
6路[下行]: 东长远 -- 双马超市 -- 二中 -- 塔南路口 -- 供销大厦 -- 大光明 -- 西岭湖公园 -- 市医院 -- 国税局 -- 汽车站
别人正在查:
西岭湖公园到大光明公交查询
武安宾馆到一街街委会公交查询
职教中心到双马超市公交查询
东马庄到口福居公交查询
农机局到建材市场公交查询
邮政局到杜庄岗公交查询
旅社到一中新校址公交查询
阳光小区到矸石电厂公交查询
九龙超市到源鑫金店公交查询