6路[上行]: 汽车站 -- 国税局 -- 市医院 -- 西岭湖公园 -- 大光明 -- 供销大厦 -- 塔南路口 -- 二中 -- 双马超市 -- 东长远
6路[下行]: 东长远 -- 双马超市 -- 二中 -- 塔南路口 -- 供销大厦 -- 大光明 -- 西岭湖公园 -- 市医院 -- 国税局 -- 汽车站
别人正在查:
一建公司到矸石电厂公交查询
二中到交通局综合楼公交查询
市医院到西岭湖公园公交查询
物价局到农业局公交查询
崇义到国税局公交查询
供销大厦到大光明公交查询
火车站到汽车站公交查询
杜庄岗到东东山公交查询
杜庄岗到仁慈医院公交查询