6路[上行]: 汽车站 -- 国税局 -- 市医院 -- 西岭湖公园 -- 大光明 -- 供销大厦 -- 塔南路口 -- 二中 -- 双马超市 -- 东长远
6路[下行]: 东长远 -- 双马超市 -- 二中 -- 塔南路口 -- 供销大厦 -- 大光明 -- 西岭湖公园 -- 市医院 -- 国税局 -- 汽车站
别人正在查:
劳人局到建材市场公交查询
矸石电厂到南园公交查询
源鑫金店到口福居公交查询
国税局到东长远公交查询
双马超市到汽车站公交查询
教委到双马公交查询
大光明到水利局公交查询
东山铁厂到公园公交查询
寨子到商贸城公交查询