4路[上行]: 河渠岗 -- 摩托世界 -- 职教中心 -- 双马超市 -- 二中 -- 塔南路口 -- 供销大厦 -- 大光明 -- 西岭湖公园 -- 市医院 -- 国税局 -- 汽车站
4路[下行]: 汽车站 -- 国税局 -- 市医院 -- 西岭湖公园 -- 大光明 -- 供销大厦 -- 塔南路口 -- 二中 -- 双马超市 -- 职教中心 -- 摩托世界 -- 河渠岗
别人正在查:
塔南路口到新世纪公交查询
金桥到蓝天宾馆公交查询
土地局到农业局公交查询
国税局到二中公交查询
汽校到武安宾馆公交查询
烟草局到塔南路口公交查询
河渠岗到供销大厦公交查询
一建公司到矸石电厂公交查询
九龙超市到三井巷公交查询