23路[上行]: 爱民佳苑 -- 北岸雅墅 -- 721住宅 -- 换气站 -- 浩业小区 -- 北师大附小 -- 中心医院 -- 民乐 -- 银泰商城 -- 锦绣花园 -- 鸿丽佳苑 -- 南环一站 -- 南环二站 -- 金三角 -- 科技园小区
别人正在查:
电业住宅小区到矿四中公交查询
淘利商场到职业技术学校公交查询
海南长途车站到海南法院公交查询
乌海十二中到中心医院公交查询
硅铁厂到水泥厂住宅楼公交查询
一通厂住宅到安泰家园公交查询
科来登酒店到亁馨园公交查询
黄河村镇银行到人民银行公交查询
京海城小区到滨河花园公交查询
黄河化工厂到乌海湖大桥东公交查询