23路[上行]: 爱民佳苑 -- 北岸雅墅 -- 721住宅 -- 换气站 -- 浩业小区 -- 北师大附小 -- 中心医院 -- 民乐 -- 银泰商城 -- 锦绣花园 -- 鸿丽佳苑 -- 南环一站 -- 南环二站 -- 金三角 -- 科技园小区
别人正在查:
五化村到安居B区南门公交查询
扬水站到建安公司公交查询
市建设银行到大庆小区公交查询
一幼到旭升眼科公交查询
黄河村镇银行到博爱药店公交查询
人民银行到德顺祥庭公交查询
科来登酒店到海南法院公交查询
华丰宾馆到安昌公司公交查询
爱民佳苑到721住宅公交查询
公园东门到馨苑烤鸭店公交查询