16路[上行]: 新达A区西门 -- 新达A区 -- 新达市场 -- 北岸雅墅西门 -- 中心医院 -- 民乐 -- 金龙大厦 -- 巴音赛小学 -- 住宅楼 -- 市场 -- 水塔 -- 工程队 -- 铁路西加油站
16路[下行]: 铁路西加油站 -- 工程队 -- 水塔 -- 市场 -- 住宅楼 -- 巴音赛小学 -- 金龙大厦 -- 民乐 -- 中心医院 -- 北岸雅墅西门 -- 新达市场 -- 新达A区 -- 新达A区西门
别人正在查:
爱民西门到安居路口公交查询
职业技术学校到美林国际商务中心公交查询
矿务局二医院到新村公交查询
方圆建筑公司到青山市场公交查询
新新宾馆到公交二公司公交查询
三完小到移动公司公交查询
四中到卡布其公交查询
新达A区西门到金龙大厦公交查询
内蒙古新华建建设集团到红星美凯龙东门公交查询
医药公司到千钢路口公交查询