24路[上行]: 滨海A区 -- 滨海B区 -- 滨海C区 -- 瑞丽小区 -- 区公安局 -- 君正小区 -- 环卫局 -- 中心医院 -- 新新宾馆 -- 电影院 -- 公园 -- 区医院 -- 消防队 -- 广场 -- 乌海十中
24路[下行]: 滨海A区 -- 滨海B区 -- 滨海C区 -- 瑞丽小区 -- 乌海十中 -- 广场 -- 消防队 -- 区医院 -- 公园 -- 电影院 -- 新新宾馆 -- 中心医院 -- 环卫局 -- 君正小区 -- 公安局
别人正在查:
源通焦化厂到医药公司公交查询
铁路西加油站到民乐公交查询
盈泽元商厦到华山楼公交查询
御缘小区到车辆考试中心公交查询
乌海十二中到中心医院公交查询
海南到七队公交查询
妇幼保健院到区公安局公交查询
黄白茨车站到岔路口公交查询
海王大药店到国土住宅公交查询
平安药店到电业局公交查询