23路[上行]: 爱民佳苑 -- 北岸雅墅 -- 721住宅 -- 换气站 -- 浩业小区 -- 北师大附小 -- 中心医院 -- 民乐 -- 银泰商城 -- 锦绣花园 -- 鸿丽佳苑 -- 南环一站 -- 南环二站 -- 金三角 -- 科技园小区
23路[下行]: 科技园小区 -- 金三角 -- 南环二站 -- 南环一站 -- 鸿丽佳苑 -- 锦绣花园 -- 银泰商城 -- 民乐 -- 中心医院 -- 北师大附小 -- 721住宅 -- 北岸雅墅 -- 爱民佳苑
别人正在查:
农场到建安公司公交查询
检察院到文化宫公交查询
乌海市体育中心到乐通检测站公交查询
黄河大桥到华丰宾馆公交查询
宜化到公交二公司公交查询
海南长途车站到联通公司公交查询
北岸雅墅到银泰商城公交查询
正远到海晨小区公交查询
万客隆到海多焦化厂公交查询
盈泽元商厦到五一花园住宅公交查询