4路[上行]: 税务局 -- 铁桥 -- 农场 -- 林场 -- 矿务局二医院 -- 建安公司 -- 扬水站 -- 四连 -- 东风队 -- 新村 -- 制沙站 -- 乌兰乡 -- 南北村
4路[下行]: 南北村 -- 乌兰乡 -- 制沙站 -- 新村 -- 东风队 -- 四连 -- 扬水站 -- 建安公司 -- 矿务局二医院 -- 林场 -- 农场 -- 铁桥 -- 税务局
别人正在查:
五中到鄂东派出所公交查询
金三角到锦绣花园公交查询
苏海图小学到新达B区公交查询
公园东门到乌海宾馆公交查询
电视发射台到粮库公交查询
四中到锅炉压力检验所公交查询
扬水站到铁桥公交查询
水泥厂住宅楼到硅铁厂公交查询
大庆小区到海勃湾公交查询
海勃湾区政府北门到华丰宾馆公交查询