18路[上行]: 中心医院 -- 妇幼保健院 -- 胜利街小学 -- 好景北门 -- 区政府 -- 区公安局 -- 彩虹桥_宜君半岛 -- 爱民东门 -- 北岸东门 -- 新达C区 -- 新达B区 -- 新达A区 -- 安居B区南门 -- 安居A区东门 -- 神华北门 -- 西山陵园 -- 水电厂 -- 奋力小学 -- 救护队 -- 十五中 -- 苏海图法院 -- 四化村 -- 五化村
别人正在查:
商城东门到石油库公交查询
火车站到源通焦化厂公交查询
新达A区到建兴南门公交查询
帝王广场到曙光泌尿专科医院公交查询
五一花园住宅到三厂公交查询
新达市场到金龙大厦公交查询
度假村到乌达宾源大酒店公交查询
云泉小区到依林医院公交查询
政务服务中心到图书馆公交查询
平安药店到安泰驾校公交查询