16路[上行]: 新达A区西门 -- 新达A区 -- 新达市场 -- 北岸雅墅西门 -- 中心医院 -- 民乐 -- 金龙大厦 -- 巴音赛小学 -- 住宅楼 -- 市场 -- 水塔 -- 工程队 -- 铁路西加油站
16路[下行]: 铁路西加油站 -- 工程队 -- 水塔 -- 市场 -- 住宅楼 -- 巴音赛小学 -- 金龙大厦 -- 民乐 -- 中心医院 -- 北岸雅墅西门 -- 新达市场 -- 新达A区 -- 新达A区西门
别人正在查:
乌海十中到区公安局公交查询
安居B区南门到民乐公交查询
三中到中心医院公交查询
金三角到鸿丽佳苑公交查询
乐通检测站到九鹏文华园公交查询
文化宫到河南公交查询
通信公司到新加坡花园公交查询
十八公里到万客隆公交查询
锅炉压力检验所到计划生育服务中心公交查询
新村到四连公交查询