5路[下行]: 海南法院 -- 保险公司 -- 东方丽景 -- 海南长途车站 -- 加油站 -- 二十五公里 -- 十八公里 -- 铅矿 -- 华山楼 -- 计划生育服务中心 -- 四中 -- 锅炉压力检验所 -- 海生美容美发 -- 乌海人家 -- 乌海宾馆 -- 科来登酒店 -- 联通公司 -- 火车站
别人正在查:
宜化到工业园区管委会公交查询
商城东门到飞机场公交查询
河南到七队公交查询
煤技校到金座茶艺公交查询
千钢路口到火车站公交查询
奋力小学到新达B区公交查询
电石厂到文化宫公交查询
帝王广场到通信公司公交查询
计划生育服务中心到盈泽元商厦公交查询
乌海一中到方兴家园南门公交查询