13路[上行]: 火车站 -- 馨苑烤鸭店 -- 联通公司 -- 医药公司 -- 乌海宾馆 -- 蒙西建设集团 -- 公园东门 -- 千钢路口 -- 源通焦化厂
13路[下行]: 源通焦化厂 -- 千钢路口 -- 公园东门 -- 蒙西建设集团 -- 乌海宾馆 -- 医药公司 -- 联通公司 -- 馨苑烤鸭店 -- 火车站
8路[下行]: 卡布其 -- 卡布其住宅楼 -- 海多焦化厂 -- 三厂 -- 计划生育服务中心 -- 四中 -- 锅炉压力检验所 -- 铸锻厂 -- 蒙西建设集团 -- 乌海宾馆 -- 医药公司 -- 联通大厦 -- 馨苑烤鸭店 -- 火车站
别人正在查:
锦绣花园到金三角公交查询
总工会到广场公交查询
环卫局到君正小区公交查询
商业广场到通信公司公交查询
保险公司到市二中西公交查询
电石厂到加油站公交查询
水塔到新达A区公交查询
河南到农贸市场公交查询
联通公司到公园东门公交查询
宾源大酒店到乌海仁康医院公交查询