5路[下行]: 海南法院 -- 保险公司 -- 东方丽景 -- 海南长途车站 -- 加油站 -- 二十五公里 -- 十八公里 -- 铅矿 -- 华山楼 -- 计划生育服务中心 -- 四中 -- 锅炉压力检验所 -- 海生美容美发 -- 乌海人家 -- 乌海宾馆 -- 科来登酒店 -- 联通公司 -- 火车站
别人正在查:
北岸西门到北岸雅墅公交查询
盈泽元商厦到新天地市场公交查询
税务局到四连公交查询
中心医院到滨海C区公交查询
住宅楼到工程队公交查询
青少年生态园到安平安药店公交查询
安泰驾校到幸福南村公交查询
文化宫到检察院公交查询
彩虹桥_宜君半岛到安居A区东门公交查询
浩业小区到721住宅公交查询