19路[上行]: 检察院 -- 加油站 -- 电石厂 -- 硅铁厂 -- 水泥厂住宅楼 -- 河南 -- 文化宫
19路[下行]: 文化宫 -- 河南 -- 水泥厂住宅楼 -- 硅铁厂 -- 电石厂 -- 加油站 -- 检察院
别人正在查:
区园林局到统建楼公交查询
海晨小区到帝王广场公交查询
馨苑烤鸭店到公园东门公交查询
安平安药店到天主教堂公交查询
师范住宅东到金座茶艺公交查询
胡杨村到滨海佳苑公交查询
依林医院到衡实中学公交查询
下海勃湾到区中公交查询
南环二站到科技园小区公交查询
海勃湾到摩尔沟公交查询