10路[上行]: 海勃湾 -- 总工会 -- 广场 -- 市建设银行 -- 广播电视台 -- 23局 -- 大庆小区 -- 摩尔沟
10路[下行]: 摩尔沟 -- 大庆小区 -- 23局 -- 广播电视台 -- 市建设银行 -- 广场 -- 总工会 -- 海勃湾
别人正在查:
海南到电影院公交查询
北岸雅墅到安居商厦公交查询
三金住宅B区到海北村公交查询
黄河村镇银行到青少年生态园公交查询
锅炉压力检验所到商城东门公交查询
高管局到亁馨园公交查询
锦绣花园到科技园小区公交查询
北岸雅墅到苏海图小学公交查询
海馨家园到内工大乌海学院公交查询
君睿住宅到职业技术学校公交查询