9路[上行]: 商城东门 -- 海区中医院 -- 时代超市 -- 广场 -- 万全大药堂 -- 盛世家园 -- 曙光泌尿医院 -- 植物园西门 -- 海北村 -- 汉森集团酒厂 -- 飞机场 -- 乌海粮库 -- 蒙西 -- 千钢
9路[下行]: 千钢 -- 蒙西 -- 乌海粮库 -- 飞机场 -- 汉森集团酒厂 -- 海北村 -- 植物园西门 -- 曙光泌尿医院 -- 盛世家园 -- 万全堂药店 -- 广场 -- 时代超市 -- 中医院 -- 淘利商场
别人正在查:
移动公司到三完小公交查询
政府西门到阳光万豪酒店公交查询
海南法院到联通公司公交查询
税务局到南北村公交查询
蒙西建设集团到五中公交查询
锦绣花园到北岸雅墅公交查询
区公安局到滨海C区公交查询
胜利街小学到安居B区南门公交查询
乌海十二中到宜化公交查询
乌达自来水公司到黄河村镇银行公交查询