4路[上行]: 税务局 -- 铁桥 -- 农场 -- 林场 -- 矿务局二医院 -- 建安公司 -- 扬水站 -- 四连 -- 东风队 -- 新村 -- 制沙站 -- 乌兰乡 -- 南北村
4路[下行]: 南北村 -- 乌兰乡 -- 制沙站 -- 新村 -- 东风队 -- 四连 -- 扬水站 -- 建安公司 -- 矿务局二医院 -- 林场 -- 农场 -- 铁桥 -- 税务局
别人正在查:
瑛隆教育基地到乌海一中公交查询
爱民东门到四化村公交查询
摩尔沟到广播电视台公交查询
煤技校到粮库公交查询
阳光景园到职业技术学校公交查询
三道坎路口到三道坎公交查询
海南长途车站到东方丽景公交查询
盈泽元商厦到下海勃湾公交查询
联通公司到火车站公交查询
电业局到乌海宾馆公交查询