18路[上行]: 中心医院 -- 妇幼保健院 -- 胜利街小学 -- 好景北门 -- 区政府 -- 区公安局 -- 彩虹桥_宜君半岛 -- 爱民东门 -- 北岸东门 -- 新达C区 -- 新达B区 -- 新达A区 -- 安居B区南门 -- 安居A区东门 -- 神华北门 -- 西山陵园 -- 水电厂 -- 奋力小学 -- 救护队 -- 十五中 -- 苏海图法院 -- 四化村 -- 五化村
18路[下行]: 五化村 -- 四化村 -- 苏海图法院 -- 十五中 -- 救护队 -- 奋斗小学 -- 水电厂 -- 西山陵园 -- 神华北门 -- 安居A区东门 -- 安居B区南门 -- 新达A区 -- 新达B区 -- 新达C区 -- 北岸东门 -- 爱民东门 -- 谊君半岛 -- 彩虹桥 -- 区公安局 -- 区政府 -- 好景北门 -- 胜利街小学 -- 妇幼保健院 -- 中心医院
别人正在查: