4路[上行]: 税务局 -- 铁桥 -- 农场 -- 林场 -- 矿务局二医院 -- 建安公司 -- 扬水站 -- 四连 -- 东风队 -- 新村 -- 制沙站 -- 乌兰乡 -- 南北村
4路[下行]: 南北村 -- 乌兰乡 -- 制沙站 -- 新村 -- 东风队 -- 四连 -- 扬水站 -- 建安公司 -- 矿务局二医院 -- 林场 -- 农场 -- 铁桥 -- 税务局
别人正在查:
南北村到铁桥公交查询
商业广场到银泰尚水湾公交查询
好景北门到安居A区东门公交查询
宾源大酒店到乌海十二中公交查询
火车站到黄河村镇银行公交查询
天宇集团到政府东门公交查询
地税小区到粮库公交查询
721住宅到北师大附小公交查询
海多焦化厂到锅炉压力检验所公交查询
水塔到民乐公交查询