18路[上行]: 中心医院 -- 妇幼保健院 -- 胜利街小学 -- 好景北门 -- 区政府 -- 区公安局 -- 彩虹桥_宜君半岛 -- 爱民东门 -- 北岸东门 -- 新达C区 -- 新达B区 -- 新达A区 -- 安居B区南门 -- 安居A区东门 -- 神华北门 -- 西山陵园 -- 水电厂 -- 奋力小学 -- 救护队 -- 十五中 -- 苏海图法院 -- 四化村 -- 五化村
别人正在查:
蒙中医院到政府东门公交查询
黄河大桥到黄河村镇银行公交查询
电影院到广场公交查询
海勃湾到大庆小区公交查询
宜化到新新宾馆公交查询
加油站到万客隆公交查询
东风队到农场公交查询
三金A区住宅到帝王广场公交查询
安居B区南门到中心医院公交查询
神华南门到北师大附小公交查询